Der Vorstand


Kurt Niehaus
Praesident und 1.Vorsitzender
Tel: 0221 – 660 06 33
Mobil: 0172 – 251 01 40
E-Mail: k.niehaus@grosse-allgemeine.de








 


Michael Everwand
2.Vorsitzender
Telefon 0212 – 880927
Mobil: 0175 – 2200061
E-Mail: m.everwand@grosse-allgemeine.de








 


Markus Meyer
Schatzmeister
Tel.: 024439032277
E-Mail: M.Meyer@grosse-allgemeine.de










 


Max Rheinländer
Vorstand für Marketing und Strategie
Tel +49 2206 608680
Mobil: 0163 – 5036456
E-Mail: m.rheinlaender@grosse-allgemeine.de








 


Thomas Timpe
Geschäftsführer
Tel: 0221 – 530 47 07
Mobil: 0177 6126476
Fax: 0355 – 289 25 88 88 87
E-Mail: t.timpe@grosse-allgemeine.de








 


Erweiterer Vorstand & Beirat


 


Marion Weis
Literatin
Tel.: 0221 – 622270
Mobil: 0178 – 6179294
E-Mail: marion.weis@netcologne.de








 


Angela Meis
Leiterin der Kinder- und Jugendtanzgruppe
“die Flöhe”
Mobil: 0176 – 20 74 48 19
E-mail: a.meis@grosse-allgemeine.de








 


Bernd Tewes
Unser Mann für alle Fälle (zbV)
Tel.: 0221 – 43 28 88
Mobil: 0170 – 901 47 78
E-mail: b.tewes@grosse-allgemeine.de








 


Dirk Schulze
Zugwart unserer Gruppe im Kölner Rosenmontagszug
Tel.: 0221 606867
E-Mail: D.Schulze@grosse-allgemeine.de








 


Mariette Sahm
Kayjass-Wiever – Präsidentin
Tel : 02254 – 47 95
Mobil:
E-Mail: m.sahm@grosse-allgemeine.de








 


Markus Frömgen
Senatspräsident
Tel : folgt
Mobil: folgt
E-Mail: m.froemgen@grosse-allgemeine.de
Bild folgt








 


Friedrich Schlichting
Sprecher AKD
Tel : 0221-840303
E-Mail: friedrich.schlichting@t-online.de










 


Martin Gruber
unser Bellejeck
Mobil:








 


Ehrenrat


Brigitte Normann-Timpe
Paul Neumeister
Hans Schmitz


 

 

Bestellen Sie die Karten für die Session 2017/2018.